Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Женская исповедь » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечтаешь о первом разе, дрожишь от волнения, ожидая его. Когда это случается, оказывается, что первый секс далеко не такой грешный, как твои желания.

58% девушкам первый раз был болезненным.
60% девушкам первый раз был не таким, о каком мечтали.
32% девушек оставили бы молодых людей, если бы те плохо целовались.

0

2

))Первый  раз)) давненько  это  было)))Я  только  окончила  школу,  мне  казалось  что я теперь взрослая!А  взрослые  все непременно  занимаются  сексом)))Он  был  старше  на  10  лет)) Эдакий  самоуверенный  и  избалованный   вниманием  всех  девочек  универа, а  я  сикалка, наивная  и  доверчевая)) В  книге "Поющие  в терновнике" я  прочла  , что  парень  надо что бы   был опытным,  тогда  понравися с первого разу)))А  тут   он  снизошёл   до того  чтоб пригласить  попить вместе  кофе  после занятий! Я  была  счастлива!  Ну   он  был   действительно опытен))) знал  что нельзя   с налёту    такие  вопросы  решать  и  просто водил гулять меня за  руку   с месяц)))А я  всё ждала!  ну  когда же??????Раз  он  пригласил  меня   к себе  домой  ,  как  обычно,  типа   помочь по аналитической  химии!!!Это  уже было не  в первый  раз  и я  как то  и не напрягалась особо,ну   посидели, ну  позанимались, ну    часок   целовались))Потом  он   пошёл  музыку  поставил,  сел   на стол  и  вроде  как  слушает  музыку, а мне   стало так  обидно  что он меня не  хочет!!!!!!!!!!!!!!!Ну  и  я ))  ума  палата))))просто   разделась  и просто легла  на диван)))  ну  просто  полистать  журнальчик)))Он   сделал  круглые  глаза  и сказал осуждающе-ИНГА!!!!!!И тут  меня  понесло)))))  дури   было много а любопытства  ещё  больше!!!Ваабщем   было  прикольно))  больновато   немного,  но  вполне   даже  очень нечего))) некоторые  вещи  меня  кстати потрясли  до  пяток!!!!!!К  примеру   я не  думала  что  ЭТО  в меня  влезет)))))))))))удивилась  когда  влезло)))))))))сам  процесс  не  понравился,   целоваться нравилось больше  и  возбуждало  сильнее!!! Оргазм  был   не   очень  ,  чтобы  уж  очень,  так   слегка)))Но  это  было  совсем  новое   ощущение!!!!Вообщем   дня  3  мы не  выходили  из дома  вообще,  потом  он  сказал -оствайся   навсегда  и я  осталась.

0

3

Хм... пожалуй для меня верно последнее)))
второе не подходит только потому что я в принципе никаких планов и не строила)) я просто поставила сроки, сказав, что должна до 1 сентября лишиться всего ненужного =) затем нашла подходящую кандидатуру, и прыгнула в постель к этому парнише на втором же свидании =) было не больно, местами даж приятно) спать мы друг другу не давали до 4 утра, а днем я уехала домой, оставив парнишу ни с чем) ну не понравилась мне его манера целоваться) все остальное вроде ничего)) я ему благодарна) если б он мне тогда не подвернулся так удачно, то до сих пор бы наверное девочкой ходила) а так уже ёпытная дама получилась (он хоть и первый был но далеко не последний). Зато сейчас я как идиотка блюдю верность)) иногда))
В общем первый раз он на то и первый) но лично у меня с прейзервативами проблем не было)))

0

4

да...боже мой...и правда как давно был этот первый раз...Да наверное все девушки мечтают и представляют как он пройдет этот первый раз, этот маленький этапчик между девочкой и девушкой.А какая радость и гордость пробирает после процесса!)))Ух...я как впомню)На сама деле я отношусь к тем людям которые жалеют о своём первом разе.Да я жалею.Я сделала это не с тем человеком!Я даже отлично помню  всё...даже число помню!))))26 марта)))Оставалось две недели до моего дня рожденья!Я была у бабули дома...что-то ходила ходила и никак места себе не могла найти.На тот момент я встречала с парнем уже год...или пол года, в прочем это неважно сейчас, в общем звоню я этому своему парню...от бабушки и говорю - приходи!Естественно ни слова не сказаал о том, что задумала)Положила трубку, стою, смотрю на себя в зеркало, а сама думаю "вот дура!"И тут я начала переживать, нервничать, и сипаться...но деваться было уже некуда.Звонол в дверь,я её открыла и совсем забыла что ходила по квартире почти голая!Когда я открыла дверь, мой любимый увидел меня в трусиках и в лифчике и всё понял без слов)))ну в общем потом всё началось...мне было ждо того страшно, что я не смогла расслабиться...и поэтому было ббольно...не скажу что очень больно, терпимо, но никакого кайфа в первый раз у мну не было)))ВотЬ)

0

5

Если человек был любимый, то почему не тот?

0

6

он не был любимый...он был просто...непонятно какой(

0


Вы здесь » Империя страсти » Женская исповедь » Первый раз