Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Виртуальная любовь » Вирт свадьбы


Вирт свадьбы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я была замужем в вирте..Один раз, в этом чате. Может кто то даже помнит.. Даже ездила к своему вирт мужу (я в Москве, он в Питере). Поехала не разу не быв в этом городе, знала там только его. Слава богу он меня встретил и мы здорово провели время. Мне даже грустно, что это прошло...было клево ))

0

2

Считаю  подобное  обсурдом...  бракосочитание это ни  штампика  ради....не  для статуса..... для меня это определённого рода согласие..а в интернете это лживо..... преднамеренно ....походит больше на
самоцель чем на  чувства.
Будем искренними и мир станет лучше

0

3

мне тоже кажется, что это глупость...просто так, для развлечения.В любом случае у каждого из виртуальных супругов есть реальная жизнь...зачем лгать в нэте о любви если это всего лишь игра?
Да я согласна бывают исключения, но их настолько мало, что даже смешно.Люди, познакомившись в вирте, приезжают друг к другу и живут, а не расписываются в виртуальном загсе и потом важничают сидя каждый у себя дома за компом...это просто так...развлекуха

0

4

Отчасти да, но может это я так наивна, но для меня это было не шуткой, скажу по-другому: я бы это не назвала развлекухой. Я очень переживала, а в реале в это время реально почти не бывала, я как будто жила интернетом...Даже не знаю..это было каким то помешательством

0

5

ух....я тоже проходила через это помешательство...и даже влюбилась в мальчика из чата...но потом как гром среди ясного неба - сижу и думаю...боже мой...какой смех. я ведь не видела его никогда, никогда даже голоса не слышала...ивсе такое...и тут моя влюбленность прошла))))и после этого я отношусь к виртуальным отношениям слегка несерьезно....я в интеренете могу только дружить)Чего и  Вам всем желаю)

0

6

Да,это точно...Теперь,когда у меня в реале есть муж и ребенок-можно смотреть на виртуальные отношения спокойно..
Тогда у меня в реале было затишье...так сказать отдых после длительных отношений.
Правильно говорят: Чем хуже в реале-тем лучше в вирте. И наоборот

0

7

ну  вот что болтаете!!!  вы ж  знаете  я была  один  раз   в  инете  замужем,  любила  его  безумно,  мучал он меня  своей  ревностью   страшно!!!  говорили  по телефону  по  6  часов  в день,  медленно   сносило  крышу,  сексом  даж  по телефону  занимались!!!! он  всё  старался   затрахать меня   поосновательнее  чтоб я не пошла  в реале на  сторону! Звонил  ночью, проверял   одна ли я  в  кровати!!!!  заставлял  меня  не отключать телефон и ложить  его   рядом с  подушкой  чтоб  он  слышал  как  я  сплю и  одна  ли  я!!! а потом  он приехал!!!  и  до  сих  пор  я не  понимаю  как  я раньше  жила  без него,  мы год  уже  спим  в  одной  постели!!!!!  я  счастлива  с  этим  человеком, и  он  по  сей день тайком от меня  заходит  в  чат,  с  одной только  целью-проверить  свой  статус "ЛЮБИМЫЙ И  ЕДИНСТВЕННЫЙ  МУЖ ЭСТИ!!"

0

8

хЫХ...КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ МОЯ иНГА, БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!и ИМЕННО ВЫ И ЕСТЬ ТО САМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ......ВАМ ПОВЕЗЛО И Я РАДА ЗА ВАС, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВСЕХ ТАК))))))я все равно считаю это тупостью))))

0

9

Ух ты боже мой, как всё однако интересно)))))))

0

10

И я была замужем..воооть) Всего один единственный раз в своей нереальной жизни)) И знаете..я ни капельки не жалею..) Для кого то может это глупость..а для кого-то..Люди разные..и судить, что глупо, а что нет..не нам))))))Главное, чтобы человек был щастлив, а как, это уже ему решать..)))

0

11

Слушай, дажп рикопаться не к чему)))на самом деле - ты права, каждый дрочит кто как хочет!)))

0

12

Ещё бы..))Уё в полном шике..))))))))))))

0

13

:yes:  по-любому

0

14

А я дважды была в вирт браке, оба раза я первая подавала на развод... первый раз потому что милый мой мальчик Дон Жуан был мне скорее сыночком, чем мужем, а второй раз потому что прошла морковь - детей об стенку (прошу прощения у наших мам за выражение)... вот... теперь вот намереваюсь вскоре расписаться в реале, но уже чтоб без закидонов... как у мну бабушка всегда говорила "Живёте вместе - так живите, а нет - то нехрен бегать туда сюда".
В общем всем любви большой и светлой!

0

15

да...ну за детей об стенку....ты правильно сделала, что извинилась))))))а то меня чуть не сипнуло)
Кстати правильно бабушка говорит!!!!Желаю счастья вам!

0

16

говорила...

спасибо за пожелания!

0

17

Я видела что говорила))))
Не за что...главное и правда чтоб у вас всё было хорошо...семейная жизнь - штука нелегкая...потому желаю вам всего наилучшего....а главное берегите друг друга!

0

18

ага)) только недавно со своим суженым-ряженым разговаривала)) он попросил подождать три месяца прежде чем вешаться ему на шею)) а то вдруг нога не выдержит и опять сломается)))

0

19

ну три месяца не три года,я думаю можно и переждать))))

0

20

Raingirl
ну не знаю не знаю))
просто задалбывает это расстояние)

0

21

хм...а вы в разных городах?
на расстоянии чувства только проверяются и крепнут!ПОэтому...это только плюс  в ваших будущих отношениях!

0


Вы здесь » Империя страсти » Виртуальная любовь » Вирт свадьбы