Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Любовь Секс Страсть » Про это....


Про это....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

МоветонЪ ^_^

0

2

Что тут скажешь....у мну очень такое...всеремя меняющееся отношения к сексу)))но он нужен, нужен не только для удовольствия)))а еще и бля жизни без осложнений в плане здоровья)

0

3

Бля жизни  он  действительно необходим Алён....  сильно сказано .... чесслово  безсмеха:))) Держи   моё "здрасти"

0

4

Для  меня  секс   одно из главных в  жизни  явлений.Эт по моему  уже  все  в  чате заметили)))) :lol:

0

5

В  погоне  за  главным....  люди  как  правило  не  замечают  весьма приятных  второстепенностей..(с)(С)

0

6

да я знаю, что он необходим...просто ...да кароч, каждому сваю...кто-то(не будем тыкать пальцами) не может без секса жить.Я конечно, согласна, что это чють ли не самое лучшее изобретение человечкства, после колеса и заркала еонечно. но все же я не брежу им, и могу спокойно тусить без него)))

0

7

Raingirl написал(а):

.... но все же я не брежу им, и могу спокойно тусить без него)))
.....

+1 !!!

0

8

что сие означает?)))

0

9

Raingirl написал(а):

что сие означает?)))

Цэ.....солiдаринЪ :)

0

10

Что тут скажешь....у мну очень такое...всеремя меняющееся отношения к сексу)))но он нужен, нужен не только для удовольствия)))а еще и бля жизни без осложнений в плане здоровья)

И я..и я..и я таво же мнения)))))А ещё..терпеть ненавижу тупой безразличный секс.. :lol:

0

11

я ваще не могу с человеком сексом заниматься если мне безразлично)))))

0

12

Raingirl написал(а):

Что тут скажешь....у мну очень такое...всеремя меняющееся отношения к сексу)))но он нужен, нужен не только для удовольствия)))а еще и бля жизни без осложнений в плане здоровья)

Вероятно он действительно нужен, но мне как-то и без него не тяжко.

Raingirl написал(а):

я ваще не могу с человеком сексом заниматься если мне безразлично)))))

а я могу, но тогда это просто тупой трах

0

13

классно тебе....потому что я ваще не могу...меня не заводит человек если он мне не нравится хотя бы чуточку...и поэтому, наверное к счастью, я не знаю что такое тупой трах.Но все равно без секса мне живется спокойно инормально.Зато в этом есть плюсы - не надо на гандоны деньги тратить :lol:

0

14

Raingirl
хм... просто я умею искать приятное в каждом человеке)) особенно противоположного пола))
а на резину кстати тратится всегда партнер)) очень удобно ставить условие: или несешь резину или можешь не приходить)))

0

15

я тож могу разглядеть приятное...только не в каждом молодом человеке могу разглядеть СТОЛЬКО приятного чтоб переспать с ним...а про резину то шутка была :)

0

16

я знаю)) но все таки)))

0

17

что все таки?

0

18

ну всё таки можно найти достаточно чтобы лечь в постель, а там можно найти еще достоинство)))

0

19

не оспоримый факт....но я почему то ен могу...не знаю...что-то не позволяет

0


Вы здесь » Империя страсти » Любовь Секс Страсть » Про это....