Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » СЛОВО О ТЕБЕ » Тут пишем кто о ком что думает!!


Тут пишем кто о ком что думает!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дафайте    уже напишите  инкогнито,  какая  я  стервоза))))))люплю  когда  мне  такое  пишут))))

0

2

Тебя это заводит?  :lol:

0

3

меня  это  звездит)))) :lol:

0

4

Эсти вообще молодечка,я ее обожаю,ну как она мне сказанула фразу никогда ее не забуду про меня и моего парня,хотя это ко всем относиться,то что " Да ты для своего парня золотко,а он для тебя игрушка" Тема про подарки шла=))))) :lol:

0

5

А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Инга хороший, добрый и светлый человек.На самом деле побольше бы таких как ты и жить бы было веселей и лучше
И по особой просьбе - ТЫ СТЕРВОЗА))))

0

6

гыыыыыыыыыы))  а   ещё  сучка))))))) :lol:

0

7

А можно я присоединюсь к приятным словам об Эсти. Скажу честно,не умею писать красивых слов,но я думаю и так понятно мое отношение  ;)

0

8

женщинам присуща кокетливость....  собственно сия  тема  будет жить и развиваться.... Иногда  попахивать лестью....иногда скрытыми намерениями....оскарблять вряд-ли  станут. Во первых правду ( негативную правду) тут вряд-ли  выскажут...во вторых узкий круг пользователей.
Но влюбом случае  интересно понаблюдать и сделать выводы  для себя.

0

9

Василий, ну ты как всегда....)))))Правду можно сказать)))))например, я могу сказать...только в другом вопрос - поверят ли все тут что я сказала правду???)))
Я просто и правда кИнге хорошо отношусть, но и она не без недостатков...и все мы их знаем))))

0

10

Собственно речь не  о Ингеборге ... да про  хорошего  человека  мало  кто может сказать плохо.Но  я не о этом  ..тоесть о этом но не совсем :) Алён я к тому  что "правдоломов" таких как  ты быть может и я...предельно мало.

0

11

Вот   по правде говоря думал отпишу  вон тот пост и  закрою  для  себя  эту  тему...Потом спустя пол часа  вернулся  сижу в открытом фрейме около  часа .....столько мыслей человеческим языком необьяснимых столько  эмоций  ....эмоций что не  передать и не сформулировать на обычный манер .....Стираю  неодну  строку и немогу сформулировать  свою  мысль. Заете  вот  улыбаться может ровно как  добрый так и злой человек  ...Скажете -" ну и что  здесь такого" ...собственно  особенного мало
Вот только  я это чувствую.......даже  если  добро прикрыто грубостью и хамством а   злоба прикрыта    лестью  и улыбкой .Достаточно  около часа "посмотреть" на человека...но это  не  суть того  ради  чего я решил вернуться.
Просто словил себя на мысли.......если про  хорошего человека я могу сказать много тёплых слов  то про плохого человека мне даже  словом  тяжело  обмолвить....А всякого рода  обсуждения   вызывают  некое подобие рвотного рефлекса ....странно всё это.... на  грани сумашествия прям.

0

12

ух...загнул))))
Скажу одно "если о человеке говорят более 5 минут, значит он чего-то стоит"
Вот и делайте выводы)

0

13

Да, я люблю говорить правду, и делаю это всегда, и КОНЕЧНО же в моей жизни это большая помеха, но тем не менее я не меняюсь и меняться не собираюсь, я тскренний человек и сама таких же люблю по сему настоятельно прошу : ГОВОРИТЕ ПРАВДУ ДРУГ ДРУГУ))))
И тогда будет меньше нелепых ситуаций)

0


Вы здесь » Империя страсти » СЛОВО О ТЕБЕ » Тут пишем кто о ком что думает!!