Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Он и Она » Прошло...


Прошло...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда проходит любовь...холодней всего во вселенной...
Неужели любовь, настоящая может закончится?Она вообще бывает такая чтоб раз и на всю жизнь

0

2

Скажу честно, я настоящую любовь видела только в кино. Обратите внимание,спрашиваете у кого нибудь из друзей (неженатых): сколько вы встречаетесь? Они: 2 года. Вы: оооооооо,как много!!
Ну разве 2 года это много? И почему прежде,чем допустим вступить в брак, надо столько "говна попробовать"?

0

3

Наталь....  быть может  потому  что настоящая  любовь незаметна.... она  не  для  публики  А какашки  кушать приходится от того что есть завить .... есть злоба , есть недоверие , подозрительность , заискивание , привычка обвешивать ярлыками..И от этого никуда не убежать ибо на  одного хорошего 10 тех кто завидует...20 тех кто хочет всё это забрать и 80 тех кому хочется узнать про всё это.Знаете я часто перечитываю вот эту фразку....и всё время  нахожу в ней новый до селе непонятный смысл.
Любовь долготеприма .......... и милосердна ,
Любовь не завидует....... любовь ни привозносится и не гордится,
Любовь ни робщит .... не мыслит зла......Она не ищет выгоды и не безчинствует,
Любовь ни радуется неправде , но сорадуется истине .........и ведёт к свету........
Любовь всё покрывает.... и всегда ! в любом проявлении ........Благословенна!!!

0

4

Да уж...тема такая....знакомая всем, я всегда раньше верила в любовь...верила и в то, что я ее встречу, но вот...встретила!И что?Теперь она прошла и осталась только боль, пустота и обида...и только теперь я думаю, а может и не любовь это была вовсе....
Странно, что все люди ее ищу, а когда находят не берегут.У всех на первом месте они сами, свои привычки и свои требования, а вот на нашу вторую половину мы...мы стараемся ее переделать, а этого делать не надо, надо любить человека таким какой он есть!

0

5

А мне нравятся слова из песни:
То, что в твоей жизни без тепла жить не может,
То, что придя, тебя не спросит,
То, что умирая, еще не раз вернется,
То, что на щеке слезой обернется.

А ведь правда..думаем, что любовь..страдаем, плачем, а пройдет время и задумываемся: а может не любовь была? или просто время лечит?

0

6

нет..просто не любовь была...время конечно тоже лечит но....когда первая встреча, страсть, запал...а потом это все утихает, начинаются будни и ты уже по-другому смотришь на человека, и он вроде уже не такой ласковый и ты не такая приветливая, потом он показывает себя не с самой лучшей стороны простов  жизненных ситуациях, а потом просто берут и открываются глаза...смотришь на него и думаешь: "Боже мой, и это я любила???Куда я смотрела?"

0

7

Есть мнение,что браки, в которых у людей не было этой первой страсти, надежнее...Людям просто удобно вместе..и они живут долгие годы вместе

0

8

Страсть - это химико-физическое  явление  страсть можно справоцировать....парфюмерией.... отточеным поведением... вывереной внешностью. Страсть как пришла  так и уходит стоит  только  измениться частице того  что привлекало. А  любовь это  духовное  и чем  больше и чище  душа у  человека тем продолжительней и искренней он способен любить невзирая на перемены временные ни на перемены физические.

0

9

Ну тут я не совсем согласна...
Бывает так что люди вроде и любят друг друга, но вместе быть не могут в силу сложности характеров!!!Отсюда и обиды и принципы какие-то и НЕ желание уступать друг другу и все это копится копится копится...и получается все больше и больше...как снежный ком...а что дальше???Конец терпения и долгий прощальный разговор на кухне с сигаретой...а потом воспоминания и все такое....потом новая любовь....и так по кругу...а вот так чтоб раз и на всю жизнь это редкость!!!!
Наши бабушки и дедушки по 50 лет вместе,а все почему???Да потому что они терпели и глотали гавно....а есть такие люди которые терпеть не хотят...

0

10

Жизнь в  любом с  лучае  говно  ... и в любом  случае  это говно приходится проглатывать каждый  день .. проглатывать  для  того что-б ы выжить.....  Знаеш  пусть  я  буду  глотать его несметное  количество  зная  что  люблю......  зная  что это  всё не пусто.. зная  что я  верен кому-то... что смогу  в глаза  посмотреть и  небудет при этом  стыдно.
Вот говориш...   кушают какашки.....  ругаются.... но ведь  что-то в их  жизни происходит... А представь  если  бы этого небыло.. НЕБЫЛО вообще!   Ничего небыло , и немогло быть. Я больше  чем уверен  что  человек  с которым  так  случилось   ел-бы  словно конфету  ту самую какашку  и  благодарил бы  всевышних  в которых неверил  то  того момента.... и берёг бы  ...  плакал но радовался. Алён  по мне  лучше  боль  чем  постоянный  зуд в  том месте  где неможно  почесать.... Разбалованые  мы  просто в отличии от бабушек  от дедушек..... Вот и придумывает  себе  любовь  утешаясь сексом.... прикрываясь  материальной  заинтересованостью.... но  себя-то не  обмануть

0

11

Да ничего мы не разбалованные!Ты думаешь наши бабули и дедули по-другому жили???Да точно так же просто время другое было...и трахались они на право и на лево, просто не афишировали этого....Бабушки и дедушки просто смогли перетерпеть самый сложный период отношений - притирку, и все живут и радуются по сей день, а мы нет...мы амбициозные и принципиальные, хотя и это все пройдет!

0

12

Порой мы сами виноваты в разлуке с человеком...вот сидишь потом и вспоминаешь: а почему началась эта ссора? а как вспоминаешь - господи, из-за такой ерунды разбежались!!!

0

13

та да...согласна, что большинство ссор происходят из-за мелочей, но наша жизнь состоит из мелочей!!!И мы обращаем много внимания на эти самые мелочи(

0

14

Цыц..!!!))))))))) дайте мне сказать)))))) Да есть любовь..! Я её видела! Философы..ёпть))))))))

0

15

:lol:  да уж..она то есть!!!!Но...

0

16

Любовь существует!
И она даже однажды снисходила до меня)
понадобилось очень много времени чтобы после ее ухода зализать раны=) но... я жива)
И кстати... еще чуть-чуть и ко мне придет еще одна) надеюсь, более долговечная)

0

17

да....я тоже знаю, что любовь существует...потому что и сама любила...и от этой любви теперь у меня ребенок.И я знаю теперь цену фразы"только от большой любви рождаются ТАКИЕ дети" и это факт, у меня была большая и чистая любовь...и ребёнок у меня родился чистый и открытый и добрый человечек!!!Не знаю скольков ременеи понадобится мне на зализку ран, думаю что очень много, судя по предпосылкам!Но тем не менее я не усаю верить в то, что рано или поздно я обрету покой  виде любимого и любящего надежного человека!
Чего и всем вокруг желаю!

0

18

есть увлечения,а настоящую любовь очень сложно найти...

0

19

а то и невозможно, в некоторых случаях(

0

20

Raingirl
да...такое бывает...

0

21

и мне искренне жаль, тех у кого такое бывает(

0


Вы здесь » Империя страсти » Он и Она » Прошло...