Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Виртуальная любовь » Вирт секс.


Вирт секс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы  что об  этом   думаете????

0

2

так  как  я   уже   давненько  в инете,  то  довольно  часто  сталкиваюсь   с предложениями   к  вирт сексу, раньше   как то даж   шарахалась,   типа  как от посягательства)))  щас  уже  отношения  изменились,   мне  кажется  что  разговоры на эту тему дают  людям    получше  узнать друг  друга, пока нет  общей  темы  для  общения, а эта  тема  вроде  как интересна    всем)))

0

3

Когда я первый раз столкнулась с этим....предложение заняться вирт сексом поставило меня в тупик, если честно очень трудно было подобрат ьслова отказа =) потом поняла что из себя представляет этот человек и стало попроще )))

0

4

ух....первый раз я послала чувака нафиг))))да и сейчас посылаю)Я считаю это лишний атрибут инэт общения.Зачем дрочить перед компом, если есть реальный секс?

0

5

Вот вот, я тоже считаю так..Какой смысл что то себе представлять, если можно тоже самое почувствовать?

0

6

А если почуствовать невозможно- ваз раздиляют часовые поеа и сотни километров...
Вирт.секс это как вооплошения фантазийкоторые ты не может или бойшся зделать в реальной жизни... это развевает твю фантазюв секса и опыт подбораслов.. потому что вы диалогом это всё высказеваетте. и при этом не обезательно заниматся ананином или мастурбацией...

0

7

Начнем с того что это просто убивание времени...какое удовольстви от вируального секса?
А если нас разделяют сотни километров, то я даже думать не буду об этом человеке, пойду найду с кем в реале потрахаться аз уж на то пошло....а сидеть перед компом и выдумывать что-то заоблачное и занебесное - это глупо.Моё личное мнение...я его никому не навязываю

0

8

Вот вам моя поучительная история))
Как-то раз постучался ко мне в мэил-агент какой-то парниша из Тьмутаракань. Я его послала.
Постучался он второй раз и что-то нам захотелось вирта. Хотя это были просто слова и мы оба сидели и каждый со своей стороны компа бурно ржали над этим. Потом стали общаться. И общаемся уже 2,5 года 2 из которых встречаемся.
Мораль: порой секс - хороший повод для знакомства =)

Отредактировано Koshka (2007-10-19 01:55:36)

0

9

http://javagala.ru/?ref=356729
  это чат на мобилку ... качайте, регистрируйтеся, в меню выбираете перелететь на другую планету, каталог планет, там быбираете любовь и секс и дальше какую хотите, подходите к любому пользователю, и предлагаете вирт... почти у всех пользователей есть фото, и много окровенных фот ...
пользуйтесь на здоровье )

0


Вы здесь » Империя страсти » Виртуальная любовь » Вирт секс.