Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Горячая точка » Клавишные лунатики


Клавишные лунатики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жизнь в Интернете, предательства, в конце концов лунатизм… Всё может произойти, если жмёшь на клавиши целыми ночами.

0

2

* Житель штата Висконсин Тимоти Думохел в прошлом году подал в суд на компанию кабельного телевидения «Charter Communication» по поводу провода кабельного телевидения в его дом. «Я уверен, что в моём каждодневном питье и курении и полноте моей жены виноват телевизор, - писал он в своём заявлении. – Прошу подать иск на компанию «Charter Communication», что она не позволила сознательно решить, что лучше всего для меня и моей семьи. Я написал официальное заявление отключить кабельное телевидение, но оно транслировалось в моём доме ещё четыре года». Иск Тимоти Думохела, увы, не был удовлетворён.

0

3

* В штате Флорида полиция города Форт Майерс задержала семнадцатилетнего подростка, который пытался заказать убийство своей мамы. Молодой человек заказному убийце был готов заплатить 2000 долларов США, только поставил одно условие: «Инициируйте взлом, но не повредите телевизор!»

0

4

* В Германии Габриэль Фарк свой сорокалетний юбилей праздновала в чате Интернет разговоров. Прошедшие два года женщина жила под ником HexenKuss ( по-немецки – «Поцелуй ведьмы»). По вине своей страсти к Интернет разговорам она потеряла работу и всех своих осязательных друзей.

0

5

* Роман страхового агента Николая с его коллегой по работе Верой длится уже третий год. Они оба общаются с помощью коротких сообщений. «Моя жена уверена, что я помешан на играх для мобильных телефонов, - объясняет мужчина. – Потому я могу очень спокойно думать о своей любовнице на глазах у жены».

0

6

* В Великобритании зафиксирована необычная форма зависимости от коротких сообщений: SMS лунатизм. Британец Ричард Гриффитс сообщения шлёт даже во сне. Одной ночью его друг получил сообщение, в котором Ричард просил о скорой помощи. Взволнованный звонок друга разбудил Ричарда, который сладко спал. А одной ночью один из коллег по работе Ричарда в полночь получил сообщение: «Балу, не знаешь, где Багира?» На другое утро выяснилось, что перед сном Гриффитс смотрел «Книгу джунглей».

0

7

* В одну из больниц Италии была привезена молодая пациентка Лаура. Ей врачи диагнозировали воспаление сухожилия пальца. Девушка за день отсылала по сто коротких сообщений и в конце концов перестала управлять большим пальцем.

0

8

:) капец...
я тоже такое слышала и не раз.Хочу выразить своё мнение по поводу инэта.ДА!!!Мы все тут больные люди....ну может не больные, но заболевшие точно!Я как вспомню себя лет пять назад...боже мой, мороз по коже...сутками, я торчала тут сутками!!!Ни на улицу, ни в школу, ни гулять - никуда, только интернет...чаты, блоги, сайты всякие, форумы...и всё такое...Ни друзей, ни подруг, ни воздуха, а они монитор перед носом....и самое смешное - меня устраивало, даже нравилось так жить!И теперь тоже, конечно это уже не так фанатично, как раньше, но я очень люблю инэт, мне нравится эта фальшивая жизнь...хоть где-то люди кажутся другими!!!И ты знаешь, что не разочаруешься в них никогда, потому что никогда их не увидишь...а в интернете мы все не такие как в реале.Потому сюда и хочется приходить...и сидеть тут!
Даже возьмите каждый сам себя.Каждый из нас исправно заходит в инэт...а зачем???Потому что мы больные :)  :yes:

0

9

Raingirl написал(а):

хоть где-то люди кажутся другими!!!И ты знаешь, что не разочаруешься в них никогда, потому что никогда их не увидишь...а в интернете мы все не такие как в реале

Вот как раз в сети люди часто бывают самими собой (конечно, если не выпендриваются), потому что в сети проще: здесь можно прямо высказать своё мнение и не бояться критики или насмешек.

0

10

человек,который не боится высказть свое мнение в реале, выскажет его и в инэте, а те кто боятся говорить в реале, тут тоже удут боятся

0

11

Raingirl написал(а):

человек,который не боится высказть свое мнение в реале, выскажет его и в инэте, а те кто боятся говорить в реале, тут тоже удут боятся

Ну не скажи... Чего можно бояться в Интернете? Что тебя не поймут? Высмеят? Пошлют на"цензура"? И что? Ведь по сути в сети никто о тебе ничего может и не знать (это уже от тебя зависит), поэтому здесь всё можно делать смело :)

0

12

ERM
делать то можно!Вот только большинство боится...или же наоборот врут о себе))))))В сети мало где можно найти правду!)))

0

13

Raingirl написал(а):

делать то можно!Вот только большинство боится...или же наоборот врут о себе))))))В сети мало где можно найти правду!)))

Думаю, вот это уже зависит от характера общения :) Я уверена, что люди, с которыми я просто по-дружески общаюсь в сети около 3-ёх лет, мне не врут, так как их цель - общение, а не понты или что-то подобное, и общаемся мы потому, что нам это нравится, а не из-за какой-то выгоды, как часто бывает :)

0

14

ERM
Безусловно я с тобой согласна!!!Но есть же люди с которыи ты общаешься и ен три года..а. месяц допустим)Где уверенность что они правду говорят!!!
Даже те с которыми общаешься долго...не всегда есть уверенность что они грят правду(я вот убедилась в этом на собственном опыте(
Мне было так обидно, когда я общалась с девочкой, сопереживала ей, а оказалось что она не девочка вовсе, а уже бабулька и совсем в ее жизни все не так как она говорила!

0

15

Raingirl написал(а):

Безусловно я с тобой согласна!!!Но есть же люди с которыи ты общаешься и ен три года..а. месяц допустим)Где уверенность что они правду говорят!!!

А где уверенность, что люди, с которыми мы общаемся в реальной жизни, также нам не лгут? Её нет. Поэтому здесь причина вовсе не в форме общения (виртуальное или реальное), а во взаимодоверии...

Raingirl написал(а):

Даже те с которыми общаешься долго...не всегда есть уверенность что они грят правду(я вот убедилась в этом на собственном опыте(
Мне было так обидно, когда я общалась с девочкой, сопереживала ей, а оказалось что она не девочка вовсе, а уже бабулька и совсем в ее жизни все не так как она говорила!

Хм... Не пыталась выяснить, почему она так делала? И откуда ты узнала, что та "девочка" лжёт?font=Georgia][/font]

0

16

узнала, что она врет - да блин, ВСЕ вокруг об этом говорили, вот от них и узнала)

а люди из реала, мне кажется нам не врут)Потому что как это все видно - в инэте соврать легче, вот я напишу что мне 30 лет, у меня три мужа и пять детей, и ты никак это ен проверишь!В реале я бы не смогла такое сказать, потому что это итак видно)))И дело тут совсем не во взаимодоверии)

0


Вы здесь » Империя страсти » Горячая точка » Клавишные лунатики