Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Обо всём на свете » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время я часто об этом думаю. И предпосылок скажу вам достаточно. Итак начнем
Глобальное потепление - все слышали?Если нет, то читайте. Температура Земли повышается...от того что повышается температура солнца, и если так дальше будет продолжаться(а оно будет продолжаться) ТО скоро наше любимое Солнышко просто лопнет, но мы до этого не доживем, мы сдохнем от того что его температура станет еще больше и наша Земля просто превратиться в сухарик!
Дальше...
В последнее время часто происходят какие-то катаклизмы в мире...природные.Этим самым наша планета бунтует, производит какую-то чистку себя от лишнего веса, тобишь от нас.
Перенасленеи планеты, и пусть пока роджаемость не превышает смертность...но тем не менее это вполне реально, вы посмотрите сколько беременных вокруг...а сколько уже мам с детьми.А когде-то все эти детки вырастут и надо им будет где-тожить и что-то кушать, и тогда в скорости планета просто не сможет прокормить всех ее жителей.
Следующее. Раскол литосферных плит.Читала я где-то что это примерно планируют на 2026 год...и раскол прийдется на большую часть Европы, и мы с вам будем под водой, типа Океания такая небольшая)))
Я уже молчу про концы света которые пророчат на каждом шагу.И так факт что мы живем в период апокалипсиса. лучше уже не будет, будет только хуже...а после мега зада все начнет опять отстраиваться...главное чтоб до этого не дожили мы с вами и наши дети.
А...вот еще забыла...ядерная война!!!Тоже реально...или третья мировая!!!Все к этому и идет, отношения между странами оставляют желать только лучшего...Ну что?А теперь помолимся!!!!

0

2

Особенно к этому сообщению подходит твоя подпись  :lol:

0

3

Теперь об этом вопросе:
Вот так ничинаешь задумываться и действительно становится страшно.. Ведь действительно температурные рекорды устанавливаются, об этом говорят в новостях...а уж если говорят в новостях, значит это важно..
Но жить и бояться, каждый день думать, что он последний тоже нельзя.. А то с горя напьешься, а завтра возьмет и настанет-голова болеть будет =)

0

4

Рагнарек Апокалипсис Ин шун  Лай Ддзу ето всё  названия конца света у разных религий и народов своё представление о нём  но судь одна  Будет Битва добра  со злом и вслучае пройгрыша мы сгинем нафиг  .у китайцев Есть поверие о Двух Драконах Инь Шу и Янь Шу  о Воплощениях Добра и Зла   Когдато давным давно когда небыло ещё таково понятия как  Гармония и Сам Будда ещё был молодым у  Великово Дракона  Познания Шу родилось 2 Сына    и вот в одно утро  летели  они по небу и резвилис# среди облаков и увидели у реки простую человеческую  девушку  и полюбили её  среди ник завезался спор кто будет ей обладать каждый из них обладал  почти неограничеными силами   в итоге братья подрались    И вот увидев  Ето их Отец дракон Шу   взмолился   Будда  образумь моих Детей и Будда ответил  я немогу  потому што они уже единое челое   и немогу их сделать одним потому как  они две разные части единово целово   с тех пор Ин и ЯНЬ непрырывно кружатся вырывая Kуски мяса  у друг друга образовывая  круг гармонии   в душе каждово человека и я  Думаю Конец света наступит тогда когда мы перестанем понимать што такое Гармония

0

5

Например  Атомная электростанция  очень гармонирует со стаей летящихЪ коров :)
Очень гармонирует  наводнение  с мирно проплывающими  в недавнем прошлом "домами"
Так-же   гармонирует бездушный секс с лицемерием и ложью

Мир жизней.... мир  гармоний...наш мир. :rolleyes:

0

6

ТОВАРИЩИ!!!!Не о том речь...речь о страхе который овладел очень многими людьми...а вы тут шутки шутите(

0

7

на самом деле Наташа правильно сказала "низя жить и бояться" но как по-другому....а дети...ведь у тебя есть дочь, неужели ты не боишься за нее???Я например очень не хочу чтоб мой сын попал под эту раздачу!!!!И своим близким и родным не хочу...да и себе тоже.....одно днло бояться, другое думать и совсем третье - мы все равно ничего с этим не сделаем....возникает вопрос - зачем тогда жить????А жить то надо)))))Чтоб радовать окружающих!)))

0

8

Сон разума  порождает страх.....  Научитесь  мыслить и неподдаваться  панике и  жить станет нестрашно...Хотя  порой  проще  бояться  чем  осознавать  реальность такой какой она  есть на  самом деле....Алён   в моём посте  небыло  никапли  смеха  посути..... просто  нужно  посмотреть на всё это немного в  ином  ракурсе и узрееш "правду" такой  какую вижу я  в данный момент времени.... ессественно если  тебе это покажется  интереснымъ.Вообщем вот..

0

9

Просто..это все глобально...а глобально мыслить не каждому дано.Иногда проще отмахнуться от проблемы или от мыслей о проблеме, чем решить ее.
Не знаю...мне конечно не хочется признавать, что наш ждет зад, и Я стараюсь об этом не думать...потому что живем ведь один раз, а умереть всегда успеем, нужно наслаждаться тем что есть, но все равно эти мысли покоя не дают

0


Вы здесь » Империя страсти » Обо всём на свете » Конец света