Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Наша красота » Суровая мужская мода


Суровая мужская мода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Она порой противоречива , порой она  абсурдна , порой футуристична  , порой консервативна . Она жива ! она притягивает.... она Мужская.
Всё о мужской моде и тенденциях нынешнего года с прогнозами на будущее. Краски милитари , сочетания итальянской футуристичности с английским консервативным.Смотрим-интересуемся-хорошо выглядим.Для нас! МУЖЧИНЫ!
ЖМЁМ!

0

2

Главное не одевайте ПОЖАЛуЙСТА спортивный штаны и тухли))))Это колхозно выглядит, и меня лично воротит от таких товарищей))) :D

0

3

Ага, а еще короткие носки с туфлями тоже отвратно смотрятся =) или хотя бы в этом случае ногу на ногу не кладите  ;)

0

4

или там свитер и спортивные штаны а сверху еще и кожанная куртка :lol: Афигеть...я валяюсь с этого колхоза....плюс еще и барсетка....вот тебе гламурчик

0

5

Дамы  дамы!!!  Всё о чём вы  говорите  необходимо  переместить в Топик под названием " Ля колькозье стайл энд быдло маркинг...."
Дивиз  любого  уважающего себя  мужчины  - Чистый взгляд  ....ответственость и чистые ботинки.
Девушки  тоже  очень часто "блещёт  красотой " одевая  блузку заправленую в джинсы....... обувь не в цвет сумочки  , розовый  топик под строгие узкие  штаны и шлёпанци :) кому с детства не привили  чувство стиля и  хорошие манеры того  никакая мода невсилах преукрасить...  от  туда и кожаные  куртки и  спортивные  штаны на туфли  и сорочки вторичной свежести  и "дольче  габбана"  на  каждом углу

0

6

Что значит "не привили чувство стиля"??А ты не думал о том, что понятие "стиль" у каждого человека свое!?Или там...люди есть относящиеся к разным субкультурам(Музыка и т.д.) так они и одеваются...так что не надо ля-ля...Девушки между прочим реже мужичков тупят с одеждой, хотя есть и особые экземпляры.
И вообще у каждого человека есть свой вкус, пусть для других он недеп, но тем не менее он есть!И то что для меня колхоз для тебя может просто супер тряпки))))И наоборот :yes:

0

7

Алён понимаеш....  я не  закладывал  особого смысла  в слово " стиль"  . Я  говорил  о чувстве  стиля..... как об индивидуальности , о способности  решить  для  себя  ! Именно решить  для  себя  а не подрожать кому  либо  тщетно копируя  его привычки , манеру  одеваться и прочее.
Знаеш  тут  даже  неиграет роль особенность  культуры ,  как  музыкальной, общественной  да и вообще  культуры как  таковой... Я например  запросто ношу  драные до безобразия  джинсы  и выцвевшие майки... с  той же лёгкостью  могу  одеть макасины и галстук....  единственное  чего ни  одеваю это строгих костюмов.И  чувство стиля  есть не у всех.... некоторые пользуются   шаблонами  "круто-некруто" . От того вы  хорошие  мои и видите  часто  туфли Х спортивные  штаны , зализаные причёски  назад и  "вторичную свежесть" экспоната , от того вы видите кожаная курткаХ спорт-костюм под низом.
Девушки  в отличии от мужиков  реже  ругаются  матом , реже  шляются  по  барам и бьют морды у мужчин  совершенно иные жизненые приоритеты , в отличии от мужиков  продолжительнее и  глубже   испытывают оргазм ,  в отличии от мужиков воспринимают невероятное  за возможное... Втом и прелесть что мы  отличны  друг  от  друга   ибо в том  суть контраста:)

0

8

уф....ну навалил так навалил))))Спорить не буду...скажу одно!У каждого человека есть свой стил...вот даже ты одеваешь макасины и галстук, для меня например это ужасть...если б я тебя на улице увидела в таком то не прошла бы мимо...и сумочка по-моему не должна быть в цвет обуви и пояса...для меня имеет значение сам стил одежды и цвет....вот так :P

0

9

Просто мужчины намного безразличнее относятся к тому, как они выглядят, как мне кажется. Т.е. не задумываются чаще всего как та или иная вещь смотрится в комплекте с другой. Поэтому и на сборы, как известно, мужчины тратят гораздо больше времени, чем женщины.

0

10

да....НО...есть такие мужики...ух...ужОс.Я например знаю парочку таких которые очень следят за собой вплоть до маникюра и педикюра, и вещи естественно подбирают в цвет, по фасону и стилю....на такого мужчинку приятно смотреть...а есть такие...да и женщины тож не все долго собираются)

0

11

А я хочу сказать одно... не бывает людей с плохим вкусом... вкус он либо есть, либо его нет!

0

12

:yes:  браво!Тонко подмечено...а главное - исчерпывающе))))Даже и добавлять ничего не надо)

0

13

Шо вы тут спорите хлопцы: джинсы, черная рубашка, кожанная куртка (ну или плащ) берци. И делов то=) дешево, сердито, нормально смотрица :lol:

0

14

каждому своё

0


Вы здесь » Империя страсти » Наша красота » Суровая мужская мода