Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Дневники » Дневник Априори


Дневник Априори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажу как прошел один из недавних дней. Муж сегодня дома...какое счастье!! После трех суток отсутствия наконец то выходной...
Какого же было мое разочарование,когда я поняла,что весь день мне предстоит наблюдать за спящим любимым человеком,который не слышит даже плача ребенка!!! Злость так и переполняла меня,но я нашла силы в себе не обращать внимания на это. Дочка вела себя хорошо,днем много спала и было довольно таки легко. Но самый кошмар наступил именно тогда,когда пришел вечер и мне уже захотелось спать...Вроде укачала на руках ребенка...смотришь- спит,только переложишь в кровать-открывает глаза и во всю улыбается.
Тут я не выдержала...разбудила мужа и наорала на него. Он забрал ребенка и даже ничего не сказал,я села в кровать и чуть не плакала..Вообщем последней каплей стала смска о том,что буль сломал чат с моей анкеты =( Вот тогда я проплакалась.
Муж уложил Лерку, успокоил меня и сейчас все хорошо!! Ура!!

0

2

http://foto.mail.ru/mail/chubrovane/247/i-260.jpg
Моя Лерочка

0

3

Завтра начнутся будни...с ужасом об этом думаю. Ведь опять все разбегуться по работам, а у меня каждый день одно и тоже. Скорей бы дочка уже хоть что нибудь сказала =))
но ничего,каждый день приближает меня к этому. Пока больше нечего сказать,будут мысли-вернусь ))

0


Вы здесь » Империя страсти » Дневники » Дневник Априори