Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Наша красота » ВСе о моде на 2007 год


ВСе о моде на 2007 год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.euro-moda.ru/
Вот она мода на 2007 год=)
Девуньки налетаим=))

0

2

Могу точно сказать,что модныим сейчас являются платья..особенно маленькие черные. К платьям желательно ремень,причем именно на талии,желательно широкий. ну и аксессуар - это ободок,он может быть широкий,тонкий или атласный с бантиком  :)

0

3

да-да-да..у нас весь Сахалин обрядился в ободки да платья..эхех..теперь все одинкаковые куда не глянь,еще туфли на высоком устойчивом каблуке с круглыми носами=))))

0

4

в этом году модно ЭМО...)

0

5

ЭМО мода для 12-15 летних девОчек,которые слышат звон и не знаюТ где он.. :lol:

0

6

А еще я слышала,что спортивный стиль снова будет в моде,чему я несказанно рада =)

0

7

По поводу ЭМО...мне жаль, но это уже не только 12-15летние девочки и мальчики...их на улицах все больше и больше....и от этого мне лично мрачно(((
А по поводу моды вообще, на сколько я знаю то эт круглые носки на обуви, высокий и мегаустойчивый каблук, платься, пояса и все такое...красный цвет еще
На самом деле за модой не успеешь, все время что-то новое появляется

0

8

насчёт ЭМО- эта мания уже прошла у млчков и девочек.. теперь появилаь новая линия.. это СКА- тоесть это черное и белые ... так же отличается в музыке и в емоционлльнасти.
а насчёт моды и платьев и каблуков- это лет было.. шас в Германии допустим очен модно залеть в шкаф к бабушке и выташить всё что оттуда выташить можно. И не пойти в магазин и купить какуюто заделаную вешичку за 100-200 евро которая будет на каждой второй а именно залесть в шкаф... Плюсь аксессуары.. шас или их соовсем нету или их излишку..
насчёт ногтей- самые обичные классичеко котортко подстриже .. или ярко красный ил чёрный.. или самый модный вариантвообше простопрозраный...

0

9

СКА и ЭМО эт одно и тоже....этто все ЭМО заделались СКа чтоб так сказать законсперироваться))))И не выгребать писды)

0

10

а по поводу бабушкиного шкафа скажу так - все новое - это хорошо забытое старое.И мода она всегда возвращается...так что через пару лет будут опять модны острые носки)А бабулин шкаф всегда приходит к нам на помощь)

0

11

Могу сказать одна:
мне всю жисть было срать с высокой колокольни как одеваются другие и что они же думают о том как одеваюсь я!
у меня есть чувство вкуса и я предпочитаю его стадному чувству!

0

12

умница...хорошо сказала)
И правильно...я тож считаю, что не нужно уподобляться...тем более мне не нравится когда модно...и это пялят на себя все кому не лень, даже если человеку это не идет...Вот это глупо, я считаю...лучше одеть что-то другое, пусь даже не можное, но зато в этом выглядеть в сто раз лучше и красивее, чем надеть что-то модное, и выглядеть как пугало!И вообще за модой не угонишься...

0

13

:rolleyes: насчёт того что напяливают вс кому не лень... наша мода преднозначена на личностейс модельное фигурой... а допустим я которая не весит 50 килограмм и  побольше немогу не себя напялить что-то соовсем там уж модное..я сама создаю свою моду себе. сочитая всё что хочеш.. и у меня до сих пор обувь есть в наличии с длинными ночикмми.. потому что невсегда подходит обрублный носок у обуви.авообше самая лучея обывь помойму это кеда и сапоги без каблуков.. и удобно и уютно..

0

14

каждому своё - я всегда это говорила!!!Мне вообще по тарабану что носят другие и идёт ли оно им.Я сама люблю кеды и не стандартную одежду..и бабушкмну и дедушкину)))Я считаю одно - главное чтоб шло и сочеталось с другой одеждой...а там хоть голышом ходи!)))

0

15

ну обувь лично я предпочитаю либо на высоких каблуках либо без них вообще, не люблю что-то среднее, не люблю квадратные каблуки, у меня почти вся обувь с длинными носами потому что мне не идут обрубленные, ноги сразу на копыта свинячьи становятся похожи... а по поводу бабушкиной и дедушкиной одежды... предпочитаю тырить у папы комуфляжку))) очень удобная вещь)

0


Вы здесь » Империя страсти » Наша красота » ВСе о моде на 2007 год