Империя страсти

Объявление



Администрация форума:


Глав.админ: Эсти

 

Cоадмины: ERM,Априори

 

Модераторы: ILLARION,RAZOR

 

Уважаемые участники и гости нашего форума!


Наш Форум Открыт для всех.
Посещайте наш Форум вы сдесь найдёте очень много интересново для себя

 

Темы для обязательного прочтения:


Помощь По Форуму

 

 

Время\дата


Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя страсти » Дневники » Дневник Эсти


Дневник Эсти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неделю назад  мне подарили  щенка,  зовут  Тоша,  прикольное  существо  породы  амстафф,уши   как  у  зайца  и  наивные   круглые  глаза  на   мордочке  молодого  крокадила!Неделю   ребёнок  жил не  зная  хлопот   ,  отъедался, а  вчерась  случилась непрятность, мне приспичило  его  глистогонить!!!!Неприятность  случилась  прям с  утра,  помчался  счастливый на  кухню   кушать, а  тут   такой  облом!!!!!В  рот  налили  мерзость  страшную  и    такую горькую!! Аж  есть  сразу  расхотелось((Покрутился   чуток  по квартире, депресняк  на  весь день   обеспечили  малышу,  вломил  коту  , за  то  что так  всё испортили ,  вид   отмутузинного   кота    навеял   апетит, так  что  всё таки    отменно  позавтракал!!!После  обеда     глистам  явно  стало не  уютно!!!!!Дальше  день   прошёл  так-  гадил,    опять гадил,  снова  гадил,ещё  раз  гадил...И ржал  от души,наблюдая  как  хозяйка  ,  вся  с маникюром, вся  гламурно розовая,  убирает какашки)))))Устал от проделанной работы  страшно,  упал (метко  попав  на  подушку) и  спал   как  убитый, даж  кот не  снился!!!

0

2

Спалось прикольно, муж рядом, кот на голове, собака  в ногах  уткнувшись носом прям  в  интересное  место))Выспались все  кроме  меня,   не то что  спать  , а и повернуться было сложно!!! Проснулась  злая  как  сцук!!!!!  ещё и  воды нет горячей,  пришлось  лезть в холодную и  синеть  там  долго и нудно(Синяя и  злая  вышла из  ванной и  наступила  прям на мину  отложенную  злостным   вредителем домашнего  хозяйства!Вернулась  под холодный  душ,  что настроения  не  улучшило!И в  самый не подходящий момент -звонок  -Спилс  !Мамуля  зайди в  чат)))))  Ну раз   сына   зовёт  пулей  в  чат)) и пох  что  зёпа  синяя  от холода)))И  как присела!!!!!!!!!!!!!!!! и ляляляля, а   квартира  медленно  превращалась  в   собачий  туалет, планомерно покрываясь лужами и  кучками! В   реальность  вернул  вопль мужа наступившего   на мину))))))))))гыыыыыыыыы)) а  вода  то  холодная)))))))))))))))))) Месть   была  страшной,  меня  быстро построили, и  отправили   на  кухню  в наряд)))Жульен  дело   быстрое,  а главное  пока делала  вид  что  готовлю,  моё  сокровище  убирал  кучки)))  что  забавляло меня несказанно)))Ужин  прошёл чинно и благородно! собак  сидел понуро-работа всего  дня по разложению  мин  по квартире, пошла  коту  под  хвост!!И тут  меня осенило!  если и  муж  и   кот и пёс не  хотят  спать ,значит наконец  то настала  и моя   очередь)))) Проснулась   с  котом на голове  , мужем под  боком  и  собакой   ,  которая  уткнулась носом  прям  в ( то  что  сзади))))

0

3

Сломала  2  ногтя!!!!!  в  связи с  чем досталось  всему  семейству! :mad:

0

4

Всю ночь  была  гроза, гремел  гром,ветки  деревьев стучали в   окно  под напором ветра, дома так  тепло и  уютно, сижу  за  компом, в  ногах калачиком лежит  собак, на  маниторе сверху примостился  кот,тихо и спокойно,чат пуст, всё  спят)))На душе спокойно  и тихо,есть время подумать.Люблю такие  тихие ночи  без шума  ,беготни,горячки.Так  как   дождь хлещет во всю и на дворе не месяц май , работы  почти нет и никто не   тревожит даж  звонками.На  кухне  муж чтото  готовит,так приятно   когда  о тебе заботятся!!!Пришла смс  с  кухни-"любимая  тебе  принести или  придёшь?" написала ответ-"Иду"! Привычка  переписываться  смс  так  и не прошла,это последствие  полуторогодичного  общения  в инете)

0

5

http://rc.foto.radikal.ru/0709/e2/f290027b3883.jpg

0

6

http://rh.foto.radikal.ru/0709/e6/0833d02e54a3.jpg

0


Вы здесь » Империя страсти » Дневники » Дневник Эсти